Юные Генические футболисты сыграли товарищеский матч с детской командой участника Премьер-лиги Украины

Товарищеская встреча на стадионе “Строитель”между детскими футбольными командами “Мечта” (Геническ) и “Десна-2007” (Чернигов), которая состоялась 10 июля, лишь номинально носила статус товарищеской, т.к. с первых секунд игра обещала быть крайне напряжённой.Прижатые к стенке, хозяева активно начали встречу и отметились несколькими перспективными подходами к чужим воротам, что вылилось в забитый мяч в ворота “Десны”.

После проведенной во втором тайме ротации состава “северян”, давление на ворота геничан усилилось. Однако в начале второго тайма, убежав в контратаку наши футболисты заработали и успешно реализовали пенальти.
Казалось, что при счёте 2:0 “Мечта” уверенно контролирует ход игры, но черниговские футболисты не сдавались и устроили настоящий штурм ворот геничан.
В результате игра закончилась со счетом 3:5 в пользу “Десны -2007”.