«Таврия» переиграла в контрольном матче «Скорук»

16 июля, в Марьяновке, симферопольский клуб провел свой очередной контрольный матч. Соперником крымчан был новичок профессиональной футбольной лиги никопольский «Скорук». Об этом собщает официальный сайт ФК "Таврия".Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу крымчан. Метким ударом отметился Роман Бочак.Во втором тайме команды на двоих забили четыре мяча.

Сначала дважды отличились симферопольцы. Голы забивали - Дмитрий Клочко и Евгений Белоконь.

За десять минут до конца игры, при счете 3:0, гости сумели забить два гола. Матч завершился с минимальным преимуществом крымчан 3:2.

На поле выходили: Захарченко, Яцык, Чмеленко, Судьба, Вакулинський, Бойко, Барлад, Онопко, Заика, Клочко, Гура, Кривич, Богданов, Белоконь, Чеботаев, Бойко, Бочак, Герасименко, Попович, Ковалев, Вакуленко, Максименко и 2 игроков на просмотре.