"Таврия" и "Энергия" сравнялись по очкам

К отчетного тура херсонский «Кристалл» и Каховский «Мир» подошли с диаметрально противоположными результатами. Первый имел в активе 4 поражения подряд, а второй - 4 победы в четырех последних матчах. Теперь ситуация изменилась. «Кристалл» в Бериславе одержал убедительную победу над симферопольской «Таврией» - 4:0. Два мяча в этой встрече записал на свой счет Илья Шевцов.

А вот «Мир» на своем поле, к сожалению, потерпел минимальное поражение от криворожского «Горняка» - команды, претендующей на лидерство в группе Б. Единственный гол, решивший судьбу поединка, на 18-й минуте провел Заименко.

Теперь «Мир» имеет в активе 42 очка и занимает четвертое место в группе Б, «Кристалл» - пятое.

Новокаховский «Энергия» в домашнем матче с одесским «Реал Фарм» упустила победу на последней минуте. Результат игры - 2: 2.

После этого «Таврия» и «Энергия» имеют одинаковое количество очков - по 26. «Таврия» в турнирной таблице - шестая, а «Энергия» - седьмая.