Свежая и актуальная информация

Официально. "Кристалл" подписал воспитанников "Шахтера" и "Металлурга"

В херсонском Кристалле объявили о двойном усиления. Сообщают Футбольные трансферы.Это хавбек Иван Головкин и защитник Владислав Бородай. Обоим по 20 лет.Головкин является воспитанником "Шахтера" и уже играл за "Кристалл" в 2017-2018 годах а уровни любителей. С тех пор в его карьере были "Мариуполь" U-21 и "Волынь" U-21.

Легионер «Днепра» хочет остаться в команде и сыграть в плей-офф УХЛ в сентябре

Белорусский нападающий «Днепра» Александр Каракулько, контракт которого с херсонским клубом истекает 30 апреля, выразил желание остаться в команде и сыграть в плей-офф УХЛ в сентябре. — 17 марта появилась информация, что полуфиналы и финал чемпионата Украины на данный момент остановлены и будут доиграны в сентябре из-за угрозы распространения коронавируса.

Чемпионат Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч остановлен

Принимая во внимание заботу об участниках соревнований, а также учитывая меры, принятые Кабинетом Министров Украины (постановление №211, постановление №215 «О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19), которые делают невозможным междугородные передвижения, и запрет на проведение на территории Украины мероприятий с количеством участников более 10 дирекцией Украинской хоккейной лиги, совместно с клубами-участниками чемпионата УХЛ - Пари-Матч, принято решение об остановке розыгрыша чемпионата.

В Кристалле еще двое новичков

Херсонский Кристалл подписал контракты с двумя футболистами.Новичками "зелено - синих" стали:Иван Головкин (полузащитник)Иван Головкин (воспитанник донецкого Шахтера) хорошо знаком херсонским болельщикам по выступлениям за нашу команду, еще в любительском чемпионате Украины (2017-2018).С тех пор игрок успел поиграть за Мариуполь U-21 и Волынь U-21.В составе Кристалла Иван будет выступать под номером - 16.

Путь к полуфиналу: как херсонский "Днепр" обыграл МХК "Динамо" в плей-офф УХЛ (фото)

Херсонский "Днепр" победил харьковское МХК "Динамо" во втором четвертьфинальном поединке плей-офф Украинской хоккейной лиги. На родной арене "днепровские щуки" забросили своим гостям 12 безответных шайб!Уже 20 и 22 марта "Днепр" сыграет два матч на выезде с ХК "Донбасс" в полуфинальной серии плей-офф. Поединки начнутся в 18:30 и 14:00 соответственно.

Хоккей. Херсонский «Днепр» разгромил МХК «Динамо» и прошёл в полуфинал плей-офф (видео)

15 марта в Херсоне состоялся второй четвертьфинальный поединок плей-офф Украинской хоккейной лиги — Пари - Матч между местным «Днепром» и харьковским МХК «Динамо». Отметим, что до этой встречи "щуки" вели в серии со счётом 1:0 и сполна воспользовались своим шансом закончить четвертьфинал сухой победой. Об этом сообщает пресс-служба УХЛ.

УХЛ отказалась от послематчевых рукопожатий из-за коронавируса

15 марта, в Херсоне состоялся второй поединок четвертьфинальной серии между местным «Днепром» и харьковским МХК «Динамо». В рамках этой встречи "щуки" разгромили харьковский клуб (12: 0) и вышли в полуфинал плей-офф. Отметим, что матч проходил без зрителей, в связи с мерами, которые необходимо принять из-за угрозы эпидемии коронавирусной инфекции в Украине.

Станислав Гончаренко — главный тренер МФК «Продэксим»

15 марта президент клуба Игорь Колыхаев представил «мельникам» их нового главного тренера — Станислава Гончаренко. Об этом сообщается на сайте клуба.?Тренер шесть раз выигрывал чемпионат Украины и столько же побеждал в Кубке Украины с тремя разными клубами: столичным «Интеркас», львовскими «Тайм» и «Энергией». В 2001-м специалист в составе тренерского штаба сборной Украины завоевал серебряную медаль чемпионата Европы.

УХЛ-Пари-Матч: «Днепр» разгромил МХК «Динамо» и прошёл в полуфинал плей-офф

Сегодня, 15 марта, в Херсоне состоялся второй четвертьфинальный поединок плей-офф Украинской хоккейной лиги — Пари - Матч между местным «Днепром» и харьковским МХК «Динамо». Отметим, что до этой встречи "щуки" вели в серии со счётом 1:0 и сполна воспользовались своим шансом закончить четвертьфинал сухой победой. Уже с первых минут матча "щуки" навязали гостям свою игру, полностью взяв контроль над поединком.

Херсонский боксёр признан лучшим

Представитель Херсонской областной организации Федерации бокса Украины Егор Бондаренко стал победителем на Международном турнире по боксу памяти П.Поповича. Также он был признан лучшим боксером турнира.Как сообщает Херсонская областная федерация бокса Украины, в весовой категории до 69кг Егор Бондаренко уверенно победил всех противников и выполнил норматив мастера спорта Украины.

УХЛ-Пари-Матч: Дубли Шибаева, Янишевского и Матерухина помогли «Днепру» уверенно обыграть харьковчан в первом поединке 1/4 плей-офф

Сегодня, 12 марта, в Харькове состоялся первый поединок второй четвертьфинальной пары серии плей-офф УХЛ-Пари-Матч. Местный МХК «Динамо» принимал херсонский «Днепр». Как сообщает пресс-служба УХЛ, в этом матче явным фаворитом считались гости, которые с первых секунд игры кинулись в атаку. Уже на третьей минуте «щуки» вышли вперед, благодаря точному броску Андрея Жвачкина.

Хоккей. Херсонский "Днепр" уверенно обыграл МХК "Динамо" в первом поединке 1/4 плей-офф

12 марта в Харькове состоялся первый поединок второй четвертьфинальной пары серии плей-офф УХЛ-Пари-Матч. Местный МХК «Динамо» принимал херсонский «Днепр». Об этом сообщает пресс-служба УХЛ.В этом матче явным фаворитом считались гости, которые с первых секунд игры кинулись в атаку. Уже на третьей минуте «щуки» вышли вперед, благодаря точному броску Андрея Жвачкина.

Херсонский "Днепр" одержал сокрушительную победу в первой игре 1/4 финала УХЛ

УХЛ-Пари-Матч: Дубли Шибаева, Янишевского и Матерухина помогли «Днепру» уверенно обыграть харьковчан в первом поединке 1/4 плей-оффХерсонские хоккеисты забрасывали в каждом периодеСегодня, 12 марта, в Харькове состоялся первый поединок второй четвертьфинальной пары серии плей-офф УХЛ-Пари-Матч. Местный МХК «Динамо» принимал херсонский «Днепр». В этом матче явным фаворитом считались гости, которые с первых секунд игры кинулись в атаку.

Первые весенние матчи "Таврия" проведет без зрителей из-за карантина

С 12 марта по 3 апреля все футбольные матчи во всех лигах пройдут без зрителей из-за коронавируса и карантин введен на всей территории страны. Соответствующее решение было принято Исполкомом Украинской Ассоциации футбола во исполнение постановления Кабинета министров Украины № 211 от 11.03.2020 «О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19».

"Кардинал-Ровно" и "Продекси" сыграют при пустых трибунах - карантин

14 марта в 12:30 в Ровно пройдет заключительный тур первой части чемпионата Украины по футзалу среди команд Экстра-лиги. На площадке встретятся местный «Кардинал-Ровно» и херсонский «Продэксим».Матч пройдет без зрителей в связи с решением, которое принял сегодня Кабинет Министров Украины. Решено ограничить проведения массовых мероприятий, в том числе культурных и спортивных, в которых запланировано участие 200 и более человек.

Херсонский Продексим сыграет в полуфинале Кубка Украины по футзалу

По результатам жеребьевки Финала четырех Кубка Украины по футзалу определились полуфинальные пары турнира."Де Трейдинг" (Николаевка, Донецкая обл.) - "Ураган" (Ивано-Франковск)"Продэксим" (Херсон) - ХИТ (Киев)21 марта - полуфинальные матчи22 марта - финалВремя начала матчей будет сообщено дополнительно.Мостglavred

Последние новости спорта в Херсонской области и городе Херсон. Лента новостей с актуальной информацией о соревнованиях, чемпионатах и спортсменах области и города. Футбол, бокс, легкая атлетика, борьба, силовые и другие виды спорта. Самые последние известия, громкие и обсуждаемые события. Статистические данные. Херсонские новости онлайн.